LIGA-WETTKÄMPFE
2007 ( Gesamt)
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
Gebrauchspistole 1 |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A Gebrauchspistole 1
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Sp.Sch.Mangenberg |
8 |
16: 0 |
8807 |
1100,88 |
|
2 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
8 |
8: 8 |
8676 |
1084,50 |
|
3 |
Merscheider SV |
8 |
8: 8 |
8599 |
1074,88 |
|
4 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
8 |
8: 8 |
8570 |
1071,25 |
|
5 |
Haaner SV |
8 |
0:16 |
8148 |
1018,50 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Haaner SV |
Merscheider SV |
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg |
0:2 |
|
Haaner SV |
Merscheider SV |
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
0:2 |
|
Haaner SV |
Sp.Sch.Mangenberg |
0:2 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg |
0:2 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
0:2 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg |
0:2 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
|
Merscheider SV |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
|
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
Einzelwertung Offene Klasse A Gebrauchspistole 1
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Steffen Moersch |
1513 |
378,25 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
2 |
Gerold Dembon |
1511 |
377,75 |
Sp.Sch.Mangenberg |
|
3 |
Helmut
Schlüter |
1504 |
376,00 |
Haaner SV |
|
4 |
Wolfgang Reiss |
1502 |
375,50 |
Sp.Sch.Mangenberg |
|
Bernd
Schäfers |
1502 |
375,50 |
Merscheider SV |
||
6 |
Rainer Venekamp |
1476 |
369,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
7 |
Andre Küsell |
1470 |
367,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
8 |
Siegfried
Thaler |
1465 |
366,25 |
Sp.Sch.Mangenberg |
|
9 |
Jürgen Küsell |
1455 |
363,75 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
10 |
Klaus Feckinghaus |
1445 |
361,25 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
11 |
Thomas Mour |
1440 |
360,00 |
Sp.Sch.Mangenberg |
|
12 |
Marcellus Plümacher |
1434 |
358,50 |
Haaner SV |
|
13 |
Uwe
Reichmann |
1427 |
356,75 |
Merscheider SV |
|
14 |
Andreas Rottner |
1425 |
356,25 |
Merscheider SV |
|
15 |
Gabriele Moersch |
1414 |
353,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
16 |
Peter Baudewin |
1394 |
348,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
17 |
Michele Colasurda |
1384 |
346,00 |
Merscheider SV |
|
Gerd
Hofmann |
1384 |
346,00 |
Merscheider SV |
||
19 |
Ralf
Knispel |
1306 |
326,50 |
Haaner SV |
|
20 |
Roland
Elle |
1272 |
318,00 |
Haaner SV |
|
21 |
Prof.Dr. Uwe Gohrbandt
|
1261 |
315,25 |
Haaner SV |
|
22 |
Thomas
Schwab |
1189 |
297,25 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
23 |
Jens
Kaufmann |
676 |
338,00 |
Sp.Sch.Mangenberg |
|
24 |
Thomas Piovesan |
669 |
334,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
25 |
Urike Jaeger |
358 |
179,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
Luftgewehr |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A Luftgewehr
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Balker SGes.-2 |
6 |
12: 0 |
6405 |
1067,50 |
|
2 |
Höhscheider SV.-2 |
6 |
6: 6 |
6012 |
1002,00 |
|
3 |
Burger SV.
1734-1 |
6 |
4: 8 |
6080 |
1013,33 |
|
4 |
Balker SGes.-3 |
6 |
2:10 |
5572 |
928,67 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Balker SGes.-2 |
Balker SGes.-3 |
2:0 |
|
Balker SGes.-2 |
Höhscheider SV.-2 |
2:0 |
|
Balker SGes.-2 |
Burger SV.
1734-1 |
2:0 |
|
Balker SGes.-2 |
Balker SGes.-3 |
2:0 |
|
Balker SGes.-2 |
Höhscheider SV.-2 |
2:0 |
|
Balker SGes.-2 |
Burger SV.
1734-1 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
Burger SV.
1734-1 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
Höhscheider SV.-2 |
0:2 |
|
Balker SGes.-3 |
Burger SV.
1734-1 |
0:2 |
|
Balker SGes.-3 |
Höhscheider SV.-2 |
0:2 |
|
Burger SV.
1734-1 |
Höhscheider SV.-2 |
0:2 |
|
Burger SV.
1734-1 |
Höhscheider SV.-2 |
2:0 |
Einzelwertung
Offene Klasse A Luftgewehr
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Achim
Strauß |
1459 |
364,75 |
Balker SGes.-2 |
|
2 |
Benjamin Breidenbach |
1428 |
357,00 |
Höhscheider SV.-2 |
|
3 |
Robert
Kipp |
1423 |
355,75 |
Balker SGes.-2 |
|
4 |
Alexander
Schmitz |
1408 |
352,00 |
Höhscheider SV.-2 |
|
5 |
Cornelia
Breckerfeld |
1404 |
351,00 |
Burger SV.
1734-1 |
|
6 |
Dr. Michaeel Brandtner |
1399 |
349,75 |
Balker SGes.-2 |
|
7 |
Niklas Roese |
1397 |
349,25 |
Balker SGes.-2 |
|
Dirk Füllhase |
1397 |
349,25 |
Burger SV.
1734-1 |
||
9 |
Frank
Röller |
1348 |
337,00 |
Balker SGes.-3 |
|
10 |
Ulrich Ewen |
1344 |
336,00 |
Balker SGes.-3 |
|
11 |
Werner Weisbach |
1285 |
321,25 |
Balker SGes.-3 |
|
12 |
Jörg
Westmeier |
1229 |
307,25 |
Höhscheider SV.-2 |
|
13 |
Cassandra
Heinig |
1201 |
300,25 |
Burger SV.
1734-1 |
|
14 |
Petra
Schmitz |
1164 |
291,00 |
Höhscheider SV.-2 |
|
15 |
Margit vom
Stein |
1003 |
334,33 |
Burger SV.
1734-1 |
|
16 |
Dirk
Kellmann |
995 |
331,67 |
Höhscheider SV.-2 |
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
LG-Steh.aufgelegt |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Höhscheider SV. |
6 |
9: 3 |
5261 |
876,83 |
|
2 |
SV.
Trompete-3 |
6 |
9: 3 |
5231 |
871,83 |
|
3 |
Burger SV.
1734-1 |
6 |
6: 6 |
5252 |
875,33 |
|
4 |
Ohligser
SG.-2 |
6 |
0:12 |
5203 |
867,17 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Burger SV.
1734-1 |
Höhscheider SV. |
2:0 |
|
Burger SV.
1734-1 |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Burger SV.
1734-1 |
Ohligser
SG.-2 |
2:0 |
|
Burger SV.
1734-1 |
Höhscheider SV. |
0:2 |
|
Burger SV.
1734-1 |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Burger SV.
1734-1 |
Ohligser
SG.-2 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
Ohligser
SG.-2 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-3 |
1:1 |
|
Höhscheider SV. |
Ohligser
SG.-2 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-3 |
2:0 |
|
Ohligser
SG.-2 |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Ohligser
SG.-2 |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse A LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Cornelia
Breckerfeld |
1194 |
298,50 |
Burger SV.
1734-1 |
|
2 |
Hans-Joachim
Breidenbach |
1185 |
296,25 |
Höhscheider SV. |
|
3 |
Diethard Manthei |
1174 |
293,50 |
SV.
Trompete-3 |
|
4 |
Rosemarie Glietsch |
1172 |
293,00 |
Ohligser
SG.-2 |
|
5 |
Daniela
Uecker |
1171 |
292,75 |
Burger SV.
1734-1 |
|
6 |
Lore Otto |
1166 |
291,50 |
SV.
Trompete-3 |
|
Ingetraut
Forte |
1166 |
291,50 |
Ohligser
SG.-2 |
||
Herbert
Otto |
1166 |
291,50 |
SV.
Trompete-3 |
||
Erika Jakowatz |
1166 |
291,50 |
Höhscheider SV. |
||
10 |
Dietmar Jakowatz |
1165 |
291,25 |
Höhscheider SV. |
|
11 |
Manfred
Kaul |
1159 |
289,75 |
Höhscheider SV. |
|
12 |
Ute Conrath |
1155 |
288,75 |
Burger SV.
1734-1 |
|
13 |
Reimund Lucaßen |
1147 |
286,75 |
Ohligser
SG.-2 |
|
14 |
Heinz
Günther Dohm |
1140 |
285,00 |
SV.
Trompete-3 |
|
15 |
Franz
Breckerfeld |
1138 |
284,50 |
Burger SV.
1734-1 |
|
16 |
Manfed Kohl |
1131 |
282,75 |
Ohligser
SG.-2 |
|
17 |
Lutz Meyer
|
1129 |
282,25 |
SV.
Trompete-3 |
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
LG-Steh.aufgelegt |
Offene Klasse |
B |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse B LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
SB.
Weyer-1 |
6 |
10: 2 |
5168 |
861,33 |
|
2 |
Höhscheider SV.-2 |
6 |
8: 4 |
5155 |
859,17 |
|
3 |
SV.
Trompete-4 |
6 |
4: 8 |
5054 |
842,33 |
|
4 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
6 |
2:10 |
5117 |
852,83 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Höhscheider SV.-2 |
SB.
Weyer-1 |
2:0 |
|
Höhscheider SV.-2 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Höhscheider SV.-2 |
SV.
Trompete-4 |
0:2 |
|
Höhscheider SV.-2 |
SB.
Weyer-1 |
0:2 |
|
Höhscheider SV.-2 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Höhscheider SV.-2 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
SB.
Weyer-1 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
SB.
Weyer-1 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SB.
Weyer-1 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
SB.
Weyer-1 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SV.
Trompete-4 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SV.
Trompete-4 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse B LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Manfred
Paetsch |
1170 |
292,50 |
Höhscheider SV.-2 |
|
2 |
Willi Kriebel |
1168 |
292,00 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
3 |
Monika
Reichert |
1160 |
290,00 |
SV.
Trompete-4 |
|
4 |
Kurt Neef |
1153 |
288,25 |
SB.
Weyer-1 |
|
5 |
Jürgen
Malz |
1152 |
288,00 |
SB.
Weyer-1 |
|
6 |
Christa
Klopp |
1151 |
287,75 |
SB.
Weyer-1 |
|
7 |
Erhard Goth |
1144 |
286,00 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
8 |
Wolfgang
Grund |
1133 |
283,25 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
Ingeborg
Erbe |
1133 |
283,25 |
SB.
Weyer-1 |
||
10 |
Ferdinand
Fuchs |
1129 |
282,25 |
SB.
Weyer-1 |
|
11 |
Christel
Melles |
1128 |
282,00 |
SV.
Trompete-4 |
|
12 |
Harald Au |
1115 |
278,75 |
Höhscheider SV.-2 |
|
13 |
Jürgen
Reichert |
1099 |
274,75 |
SV.
Trompete-4 |
|
14 |
Horst Wolf
|
1094 |
273,50 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
15 |
Peter Marx
|
1089 |
272,25 |
SV.
Trompete-4 |
|
16 |
Juergen Gaentzsch |
1086 |
271,50 |
Höhscheider SV.-2 |
|
17 |
Rudi Rosslenbroich |
1052 |
263,00 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
18 |
Michael Hölterhoff |
887 |
295,67 |
Höhscheider SV.-2 |
|
19 |
Lutz Brühl
|
873 |
291,00 |
Höhscheider SV.-2 |
|
20 |
Rüdiger Halverscheidt |
567 |
283,50 |
Höhscheider SV.-2 |
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
LG-Steh.aufgelegt |
Offene Klasse |
C |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse C LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Ohligser
SG-3 |
8 |
12: 4 |
6845 |
855,63 |
|
2 |
SV.
Landwehr-1 |
8 |
11: 5 |
6860 |
857,50 |
|
3 |
SV.
Langenfeld-2 |
8 |
7: 9 |
6702 |
837,75 |
|
4 |
SB.Weyer-2
|
8 |
6:10 |
6737 |
842,13 |
|
5 |
SV.
Trompete-5 |
8 |
4:12 |
6725 |
840,63 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Ohligser
SG-3 |
SB.Weyer-2
|
2:0 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Trompete-5 |
2:0 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Langenfeld-2 |
0:2 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Landwehr-1 |
2:0 |
|
Ohligser
SG-3 |
SB.Weyer-2
|
0:2 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Trompete-5 |
2:0 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Langenfeld-2 |
2:0 |
|
Ohligser
SG-3 |
SV.
Landwehr-1 |
2:0 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Landwehr-1 |
0:2 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Trompete-5 |
1:1 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Langenfeld-2 |
0:2 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Landwehr-1 |
0:2 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Trompete-5 |
1:1 |
|
SB.Weyer-2
|
SV.
Langenfeld-2 |
2:0 |
|
SV.
Landwehr-1 |
SV.
Langenfeld-2 |
2:0 |
|
SV.
Landwehr-1 |
SV.
Trompete-5 |
2:0 |
|
SV.
Landwehr-1 |
SV.
Langenfeld-2 |
1:1 |
|
SV.
Landwehr-1 |
SV.
Trompete-5 |
2:0 |
|
SV.
Langenfeld-2 |
SV.
Trompete-5 |
2:0 |
|
SV.
Langenfeld-2 |
SV.
Trompete-5 |
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse C LG-Steh.aufgelegt
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Rolf
Pfeifer |
1179 |
294,75 |
SV.
Landwehr-1 |
|
2 |
Karina Pefferkofen |
1171 |
292,75 |
Ohligser
SG-3 |
|
3 |
Birgit Teuerkauf |
1154 |
288,50 |
SV.
Trompete-5 |
|
4 |
Klaus
Schreiber |
1153 |
288,25 |
SV.
Landwehr-1 |
|
5 |
Winfried
Meier |
1151 |
287,75 |
Ohligser
SG-3 |
|
6 |
Hans Kolinski |
1150 |
287,50 |
Ohligser
SG-3 |
|
7 |
Franz
Josef Müllers |
1146 |
286,50 |
SV.
Langenfeld-2 |
|
8 |
Renate
Neef |
1144 |
286,00 |
SB.Weyer-2
|
|
9 |
Ruth Benert |
1136 |
284,00 |
SV.
Langenfeld-2 |
|
10 |
Michael
Keller |
1129 |
282,25 |
SV.
Landwehr-1 |
|
11 |
Helmut
Klopp |
1128 |
282,00 |
SB.Weyer-2
|
|
Heinz Erbe
|
1128 |
282,00 |
SB.Weyer-2
|
||
13 |
Gerhard Koppo |
1127 |
281,75 |
SB.Weyer-2
|
|
14 |
Manfred Benert |
1125 |
281,25 |
SV.
Langenfeld-2 |
|
Hans Teuerkauf |
1125 |
281,25 |
SV.
Trompete-5 |
||
Brigitte Teuerkauf |
1125 |
281,25 |
SV.
Trompete-5 |
||
17 |
Wilhelm
Bruch |
1112 |
278,00 |
Ohligser
SG-3 |
|
18 |
Jutta Uellendahl |
1107 |
276,75 |
SV.
Landwehr-1 |
|
19 |
Klaus
Ketzer |
1089 |
272,25 |
SV.
Langenfeld-2 |
|
20 |
Lothar
Flohr |
1085 |
271,25 |
Ohligser
SG-3 |
|
21 |
Gisela
Held |
1081 |
270,25 |
SV.
Trompete-5 |
|
22 |
Josef Vukan |
554 |
277,00 |
SV.
Landwehr-1 |
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
KK-stehend-aufgelegt |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A KK-stehend-aufgelegt
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Haaner SV |
10 |
18: 2 |
8524 |
852,40 |
|
2 |
Burger SV.
1734 |
10 |
16: 4 |
8316 |
831,60 |
|
3 |
SV.
Trompete-3 |
10 |
14: 6 |
8252 |
825,20 |
|
4 |
Höhscheider SV. |
10 |
8:12 |
8188 |
818,80 |
|
5 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
10 |
4:16 |
7838 |
783,80 |
|
6 |
SV.
Trompete-4 |
10 |
0:20 |
7721 |
772,10 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Burger SV.
1734 |
Haaner SV |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
Höhscheider SV. |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
SV.
Trompete-3 |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Burger SV.
1734 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
Höhscheider SV. |
2:0 |
|
Burger SV.
1734 |
Haaner SV |
0:2 |
|
Haaner SV |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Haaner SV |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Haaner SV |
SV.
Trompete-3 |
2:0 |
|
Haaner SV |
Höhscheider SV. |
2:0 |
|
Haaner SV |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Haaner SV |
Höhscheider SV. |
2:0 |
|
Haaner SV |
SV.
Trompete-3 |
2:0 |
|
Haaner SV |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-3 |
0:2 |
|
Höhscheider SV. |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
Höhscheider SV. |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SV.
Trompete-3 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SV.
Trompete-3 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
SV.
Trompete-3 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
2:0 |
|
SV.
Trompete-3 |
SV.
Trompete-4 |
2:0 |
|
SV.
Trompete-4 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
0:2 |
|
SV.
Trompete-4 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse A KK-stehend-aufgelegt
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Cornelia
Breckerfeld |
1165 |
291,25 |
Burger SV.
1734 |
|
2 |
Prof.Dr. Uwe Gohrbandt
|
1155 |
288,75 |
Haaner SV |
|
3 |
Jürgen
August |
1146 |
286,50 |
Haaner SV |
|
4 |
Gisela Gohrbandt |
1140 |
285,00 |
Haaner SV |
|
5 |
Hans-Joachim
Breidenbach |
1139 |
284,75 |
Höhscheider SV. |
|
6 |
Gudrun Götschel |
1137 |
284,25 |
SV.
Trompete-3 |
|
7 |
Monika
Reichert |
1121 |
280,25 |
SV.
Trompete-3 |
|
8 |
Franz
Breckerfeld |
1116 |
279,00 |
Burger SV.
1734 |
|
9 |
Ralf
Knispel |
1115 |
278,75 |
Haaner SV |
|
10 |
Peter Czora |
1112 |
278,00 |
Haaner SV |
|
11 |
Daniela
Uecker |
1110 |
277,50 |
Burger SV.
1734 |
|
12 |
Dietmar Jakowatz |
1109 |
277,25 |
Höhscheider SV. |
|
13 |
Erika Jakowatz |
1105 |
276,25 |
Höhscheider SV. |
|
14 |
Volker
Thomä |
1097 |
274,25 |
SV.
Trompete-3 |
|
15 |
Erhard Goth |
1086 |
271,50 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
16 |
Bernd Weinekötter |
1084 |
271,00 |
SV.
Trompete-3 |
|
17 |
Willi Kriebel |
1081 |
270,25 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
18 |
Dirk
Kellmann |
1076 |
269,00 |
Höhscheider SV. |
|
19 |
Peter Wuttig |
1069 |
267,25 |
Burger SV.
1734 |
|
20 |
Dr. Harry
Herter |
1068 |
267,00 |
SV.
Trompete-4 |
|
21 |
Heinz-Günther
Dohm |
1067 |
266,75 |
SV.
Trompete-3 |
|
22 |
Lutz Meyer
|
1061 |
265,25 |
SV.
Trompete-4 |
|
23 |
Wolfgang
Grund |
1048 |
262,00 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
24 |
Peter Marx
|
1016 |
254,00 |
SV.
Trompete-4 |
|
25 |
Rolf Heyn |
1012 |
253,00 |
SV.
Trompete-4 |
|
26 |
Horst Wolf
|
987 |
246,75 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
|
27 |
Rudi Rosslenbroich |
933 |
233,25 |
St.Seb.Sbr. Baumberg
|
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
Luftpistole |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A Luftpistole
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
SV.
Trompete-1 |
10 |
17: 3 |
10526 |
1052,60 |
|
2 |
Balker SGes.-3 |
10 |
13: 7 |
10521 |
1052,10 |
|
3 |
Haaner SV.-3 |
10 |
12: 8 |
10476 |
1047,60 |
|
4 |
Merscheider SV-3 |
10 |
10:10 |
10034 |
1003,40 |
|
5 |
SV. Aufderhöhe |
10 |
6:14 |
10123 |
1012,30 |
|
6 |
Merscheider SV-2 |
10 |
2:18 |
10094 |
1009,40 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Balker SGes.-3 |
Haaner SV.-3 |
1:1 |
|
Balker SGes.-3 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
Balker SGes.-3 |
Merscheider SV-2 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
Merscheider SV-3 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
SV. Aufderhöhe |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
Merscheider SV-3 |
0:2 |
|
Balker SGes.-3 |
Merscheider SV-2 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
SV. Aufderhöhe |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
SV.
Trompete-1 |
2:0 |
|
Balker SGes.-3 |
Haaner SV.-3 |
0:2 |
|
Haaner SV.-3 |
Merscheider SV-3 |
2:0 |
|
Haaner SV.-3 |
SV. Aufderhöhe |
2:0 |
|
Haaner SV.-3 |
Merscheider SV-2 |
0:2 |
|
Haaner SV.-3 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
Haaner SV.-3 |
SV. Aufderhöhe |
2:0 |
|
Haaner SV.-3 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
Haaner SV.-3 |
Merscheider SV-2 |
2:0 |
|
Haaner SV.-3 |
Merscheider SV-3 |
1:1 |
|
Merscheider SV-2 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
Merscheider SV-2 |
SV. Aufderhöhe |
0:2 |
|
Merscheider SV-2 |
Merscheider SV-3 |
0:2 |
|
Merscheider SV-2 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
Merscheider SV-2 |
SV. Aufderhöhe |
0:2 |
|
Merscheider SV-2 |
Merscheider SV-3 |
0:2 |
|
Merscheider SV-3 |
SV. Aufderhöhe |
0:2 |
|
Merscheider SV-3 |
SV.
Trompete-1 |
1:1 |
|
Merscheider SV-3 |
SV. Aufderhöhe |
2:0 |
|
Merscheider SV-3 |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
SV. Aufderhöhe |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
|
SV. Aufderhöhe |
SV.
Trompete-1 |
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse A Luftpistole
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Dr.
Joachim Besemann |
1476 |
369,00 |
SV.
Trompete-1 |
|
2 |
Gerd Zorb |
1459 |
364,75 |
Balker SGes.-3 |
|
3 |
Dirk Klaas
|
1451 |
362,75 |
SV. Aufderhöhe |
|
4 |
Caecilia Schneitler
|
1450 |
362,50 |
Merscheider SV-3 |
|
5 |
Kerstin Saxler |
1449 |
362,25 |
Balker SGes.-3 |
|
6 |
Markus Odendahl |
1448 |
362,00 |
SV.
Trompete-1 |
|
7 |
Peter van Haaster |
1433 |
358,25 |
Haaner SV.-3 |
|
8 |
Andreas
Löhr |
1416 |
354,00 |
Haaner SV.-3 |
|
9 |
Prof.Dr. Uwe Gohrbandt
|
1407 |
351,75 |
Haaner SV.-3 |
|
10 |
Rolf
Roggendorf |
1401 |
350,25 |
Balker SGes.-3 |
|
Andreas
Mattern |
1401 |
350,25 |
Merscheider SV-3 |
||
12 |
Stefan
Lucke |
1397 |
349,25 |
SV. Aufderhöhe |
|
13 |
Siegurt Kobert |
1390 |
347,50 |
Merscheider SV-2 |
|
Alexander
Kobert |
1390 |
347,50 |
Merscheider SV-2 |
||
15 |
Carola
Schmitt |
1381 |
345,25 |
SV.
Trompete-1 |
|
16 |
Sabine Hürter-Löhr |
1380 |
345,00 |
Haaner SV.-3 |
|
17 |
Markus Zass |
1375 |
343,75 |
SV. Aufderhöhe |
|
18 |
Ralf Matthiae |
1363 |
340,75 |
Merscheider SV-3 |
|
19 |
Reiner
Haak |
1358 |
339,50 |
Balker SGes.-3 |
|
20 |
Frank
Nickel |
1355 |
338,75 |
Merscheider SV-3 |
|
21 |
Joachim
Enders |
1354 |
338,50 |
Haaner SV.-3 |
|
22 |
Karsten Pokorra |
1344 |
336,00 |
Merscheider SV-3 |
|
23 |
Michael
Kuhn |
1343 |
335,75 |
Merscheider SV-2 |
|
24 |
Martin Kneifel |
1309 |
327,25 |
Balker SGes.-3 |
|
25 |
Sandra Teuerkauf |
1303 |
325,75 |
SV.
Trompete-1 |
|
26 |
Anna Reperich |
1272 |
318,00 |
Merscheider SV-2 |
|
27 |
Tobias
Kürten |
1212 |
303,00 |
SV. Aufderhöhe |
|
28 |
Towje Palm |
1209 |
302,25 |
Merscheider SV-2 |
|
29 |
Nadja
Wegner |
948 |
316,00 |
Merscheider SV-2 |
|
30 |
Christina Matthiae |
0 |
0.00 |
Merscheider SV-3 |
Disziplin |
Schützenklasse |
Klasse |
Sportpistole KK |
Offene Klasse |
A |
Erstellungsdatum: 20.12.2007
Mannschaftswertung Offene Klasse A Sportpistole KK
LNr. |
Verein |
Anz |
Punkte |
Gesamt |
Schnitt |
|
1 |
Ohligser
SG.-1 |
6 |
12: 0 |
4804 |
800,67 |
|
2 |
Haaner SV.-2 |
6 |
4: 8 |
4693 |
782,17 |
|
3 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
6 |
4: 8 |
4626 |
771,00 |
|
4 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
6 |
4: 8 |
4571 |
761,83 |
Mannschaft gegen Mannschaft - Einzelauswertung
MANNSCHAFT 1 |
MANNSCHAFT 2 |
PUNKTE |
|
Haaner SV.-2 |
Ohligser
SG.-1 |
0:2 |
|
Haaner SV.-2 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Haaner SV.-2 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Haaner SV.-2 |
Ohligser
SG.-1 |
0:2 |
|
Haaner SV.-2 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
|
Haaner SV.-2 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
0:2 |
|
Ohligser
SG.-1 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Ohligser
SG.-1 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Ohligser
SG.-1 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
2:0 |
|
Ohligser
SG.-1 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
2:0 |
|
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
0:2 |
Einzelwertung Offene Klasse A Sportpistole KK
LNr. |
Name |
Gesamt |
Schnitt |
Verein |
|
1 |
Eugen
Phillips |
1095 |
273,75 |
Haaner SV.-2 |
|
2 |
Michael Küll |
1078 |
269,50 |
Ohligser
SG.-1 |
|
3 |
Stefan
Müller |
1074 |
268,50 |
Ohligser
SG.-1 |
|
4 |
Heike
Bessert |
1070 |
267,50 |
Ohligser
SG.-1 |
|
5 |
Norbert
Fischer |
1064 |
266,00 |
Ohligser
SG.-1 |
|
6 |
Jürgen Küsell |
1062 |
265,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
7 |
Rainer Venekamp |
1048 |
262,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
8 |
Klaus Feckinghaus |
1044 |
261,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
9 |
Siegfried
Winter |
1035 |
258,75 |
Haaner SV.-2 |
|
10 |
Steffen Moersch |
1032 |
258,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
11 |
Roland
Elle |
1030 |
257,50 |
Haaner SV.-2 |
|
12 |
Andre Küsell |
1028 |
257,00 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
13 |
Marcellus Plümacher |
1023 |
255,75 |
Haaner SV.-2 |
|
14 |
Peter Baudewin |
1022 |
255,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
15 |
Ulrike
Jaeger |
949 |
237,25 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
16 |
Ismail
Balli |
946 |
236,50 |
Ohligser
SG.-1 |
|
17 |
Siegfried
Thaler |
938 |
234,50 |
Sp.Sch.Mangenberg-3
|
|
18 |
Thomas Geutyes |
694 |
231,33 |
Sp.Sch.Mangenberg-2
|
|
19 |
Stefan Brabender |
531 |
265,50 |
Haaner SV.-2 |